Villa Tropical Pdf Completo Cozinheira Excelente Opcional
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Wellness und Entspannung Jacuzzi | Kinderfreundlich Gitterbetten Kinderspielbereich | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 5-Zimmer- Villa Tropical Pdf Completo Cozinheira Excelente Opcional Mata de Sao Joao verführt aktive Gäste mit Zugang zu einem Fitnesscenter und befindet sich in einer Entfernung von 10 Fahrminuten vom Schutzgebiet für Meeresschildkröten des Projeto Tamar. Die Villa mit Blick auf den Garten lädt Gäste ein, den Wohnturm von Garcia d'Ávila zu besuchen (knapp 2 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Die Villa in Mata de Sao Joao liegt ca. 15 Autominuten vom Museu ao Céu Aberto da Tartaruga Marinha.
Die Badezimmer in der Villa Tropical Pdf Completo Cozinheira Excelente Opcional sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.
Während des Aufenthalts in der Unterkunft können Gäste eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Selbstversorgung nutzen. Ein Jacuzzi sorgen für ultimative Entspannung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Lagune Timeantube1998 km
- cachoeira de sipiranga1531 km
- Assembleia de Deus2107 km
- Parque Municipal Klaus Peters1908 km
- Piscinas Naturais de Papa-Gente2161 km
- Sapiranga1308 km
- Instituto Baleia Jubarte1902 km
- Einkaufszentrum Armazem da Vila1974 km
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia59 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Jacuzzi
- Fitnesscenter
- Öffentliches Bad
- Pool mit Aussicht
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Brettspiele
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Tropical Pdf Completo Cozinheira Excelente Opcional?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Tropical Pdf Completo Cozinheira Excelente Opcional beträgt 260 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Tropical Pdf Completo Cozinheira Excelente Opcional?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Tropical Pdf Completo Cozinheira Excelente Opcional gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Villa erlaubt. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Villa Tropical Pdf Completo Cozinheira Excelente Opcional besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in dieser Villa Tropical Pdf Completo Cozinheira Excelente Opcional sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Mata de Sao Joao erkunden, darunter das Schutzgebiet für Meeresschildkröten des Projeto Tamar (2 km), der Wohnturm von Garcia d'Ávila (2,1 km). das Museu ao Céu Aberto da Tartaruga Marinha ist in 10 Autominuten zu erreichen. - ❓
Gibt es in der Villa Tropical Pdf Completo Cozinheira Excelente Opcional auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Jacuzzi stehen den Gästen der Villa Tropical Pdf Completo Cozinheira Excelente Opcional zur Verfügung.